Wälster-Lauf 2013

25.05.2013 - Alle Ergebnisse im Überblick.

Bambini-Lauf

Start-
nummer
Name Jahr-
gang
Verein Altersklasse
305 Pollmüller, Linus 07 Drensteinfurt Bambini-m
306 Buttermann, Paul 10 Fortuna Walstedde Bambini-m
307 Schnitker, Leo 08 Fortuna Walstedde Bambini-m
308 Gödde, Leander 07 Fortuna Walstedde Bambini-m
309 Werner, Patricia 07 Drensteinfurt Bambini-w
310 Linnebank, Jana 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
311 Hergert, Tessa 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
312 Schnitker, Hannes 09 Fortuna Walstedde Bambini-m
313 Biermann, Quentin 08 Fortuna Walstedde Bambini-m
314 Biermann, Franka 10 Drensteinfurt Bambini-w
315 Venjakob, Katrin 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
316 Ehrbar, Connor 08 TSG Reken Bambini-m
317 Dubowy, Linus 08 Fortuna Walstedde Bambini-m
318 Wullich, Alexander 09 Brunadern Bambini-m
319 Niklas, Milla 08 Drensteinfurt Bambini-w
320 Niklas, Ante 10 Drensteinfurt Bambini-m
321 Flechner, Sylvana 10 Ahlen Bambini-w
323 Scharf, Lara 07 Hamm Bambini-w
324 Neuheuser, Mara 07 Drensteinfurt Bambini-w
325 Brinkmann, Theresa 09 Walstedde Bambini-w
326 Pälmke, Julian 07 SpVgg Dolberg Bambini-m
327 Holthoff, Frederik 08 TuWa Bockum-Hövel Bambini-m
328 Holthoff, Helena 08 TuWa Bockum-Hövel Bambini-w
330 Schoth, Diego 08 Fortuna Walstedde Bambini-m
331 Kendrick, Luke 09 Fortuna Walstedde Bambini-m
333 Bachtrop, Felix 09 Fortuna Walstedde Bambini-m
334 Bachtrop, Anna 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
335 Surmann, Hanna 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
336 Junker, Leni Hanna 07 Fortuna Walstedde Bambini-w
337 Horstmeier, Rike 08 Drensteinfurt Bambini-w
338 Mittelberg, Lia 08 Walstedde Bambini-w

 

1 km Schülerinnen WK U10 / WK U12

Platz Start-
nummer
Name Verein Altersklasse Platz in
AK
Zeit
1 893 Böselt, Sophie St.Lambertus WK U12 1 00:04:13
2 919 Leppelmann, Kerstin Albersloh WK U12 2 00:04:15
3 880 Hatton, Anna St.Lambertus WK U10 1 00:04:16
4 896 Riedelbauch, Mia St.Lambertus WK U10 2 00:04:20
5 882 Eickholt, Clara St.Lambertus WK U10 3 00:04:22
6 881 Tiggemann, Jule St.Lambertus WK U10 4 00:04:22
7 897 Riedelbauch, Jule St.Lambertus WK U10 5 00:04:29
8 899 Fuhr, Leona St.Lambertus WK U12 3 00:04:31
9 872 Gödde, Ninette St.Lambertus WK U12 4 00:04:35
10 918 Riedelbauch, Linn St.Lambertus WK U10 6 00:04:37
11 921 Ehrbar, Ronja TSG Reken WK U10 7 00:04:42
12 901 Tecklenborg, Luisa St.Lambertus WK U12 5 00:04:43
13 883 Schmidt, Lilly St.Lambertus WK U10 8 00:04:48
14 895 Habicht, Iljana St.Lambertus WK U12 6 00:04:50
15 923 Pollmeier, Jalia LG Ahlen WK U10 9 00:04:51
16 902 Höhne, Charlotte St.Lambertus WK U12 7 00:04:52
17 884 Matat, Marlena St.Lambertus WK U12 8 00:04:53
18 874 Bachtrop, Marie St.Lambertus WK U10 10 00:04:54
19 903 Berenbrock, Lena St.Lambertus WK U12 9 00:04:55
20 904 Zabinski, Jeannie St.Lambertus WK U12 10 00:04:58
21 870 Buttermann, Elisa Fortuna Walstedde WK U12 11 00:04:59
22 873 Buttermann, Greta St.Lambertus WK U10 11 00:05:00
23 887 Jaschka, Luisa St.Lambertus WK U10 12 00:05:00
24 885 Haber, Lena St.Lambertus WK U10 13 00:05:02
25 900 Engelmann, Isabella St.Lambertus WK U10 14 00:05:02
26 914 Averkamp, Greta St.Lambertus WK U10 15 00:05:03
27 886 Linnebank, Nora St.Lambertus WK U10 16 00:05:04
28 890 Graf, Lucy St.Lambertus WK U10 17 00:05:05
29 894 Scharbaum, Wibke St.Lambertus WK U12 12 00:05:13
30 876 Heckl, Lisa St.Lambertus WK U10 18 00:05:13
31 891 Surmann, Nele St.Lambertus WK U12 13 00:05:18
32 922 Niklas, Rieke Drensteinfurt WK U12 14 00:05:19
33 898 Brune, Carla St.Lambertus WK U12 15 00:05:24
34 920 Leppelmann, Andrea Albersloh WK U10 19 00:05:25
35 878 Große Westermann, Annika St.Lambertus WK U10 20 00:05:25
36 892 Dittrich, Maximiliane St.Lambertus WK U12 16 00:05:28
37 875 Neuheuser, Leonie St.Lambertus WK U10 21 00:05:29
38 924 Vögeling, Ann-Christin Drensteinfurt WK U10 22 00:05:36
39 877 Mendel, Pia St.Lambertus WK U10 23 00:05:41
40 889 Neuhaus, Lina St.Lambertus WK U10 24 00:05:42
41 912 Hatton, Leonie St.Lambertus WK U10 25 00:05:51
42 913 Dreyer, Antonia St.Lambertus WK U10 26 00:05:54
43 871 Felchner, Nele Drensteinfurt WK U10 27 00:05:56
44 888 Broszeit, Nele St.Lambertus WK U10 28 00:05:57
45 915 Joka, Isabel St.Lambertus WK U10 29 00:06:04
46 879 Schellok, Charlotte St.Lambertus WK U12 17 00:06:11
47 905 Dreyer, Annemarie St.Lambertus WK U10 30 00:06:27
48 908 Rößiger, Svenja St.Lambertus WK U10 31 00:06:39
49 911 Wolter, Nele St.Lambertus WK U10 32 00:06:45
50 906 Kettermann, Lydia St.Lambertus WK U10 33 00:06:50
51 916 Große Westermann, Amelie St.Lambertus WK U10 34 00:07:52
52 917 Astanek, Jasmin St.Lambertus WK U10 35 00:07:59

 

1 km Schüler WK U10 / WK U12

Platz Start-
nummer
Name Verein Altersklasse Platz in
AK
Zeit
1 977 Fricke, Julian LSF Münster MK U12 1 00:03:45
2 979 Pollmeier, Jannik LG Ahlen MK U12 2 00:03:53
3 976 Möller, Fabian Fortuna Walstedde MK U12 3 00:04:04
4 973 Hartmann, Tim LG Ahlen MK U12 4 00:04:06
5 975 Scharf, Timo Hamm MK U10 1 00:04:06
6 948 Bickert, Maximilian St.Lambertus MK U12 5 00:04:07
7 932 Broszeit, Sven Fortuna Walstedde MK U12 6 00:04:09
8 947 Wellie, Lukas St.Lambertus MK U12 7 00:04:09
9 981 Schulze-Henne, Finn Fortuna Walstedde MK U12 8 00:04:22
10 936 Dubowy, Vincent St.Lambertus MK U10 2 00:04:22
11 955 Nolte, Maximilian St.Lambertus MK U12 9 00:04:24
12 935 Lükens, Leon St.Lambertus MK U10 3 00:04:28
13 945 Grabbe, Leroy St.Lambertus MK U10 4 00:04:29
14 974 Hartmann, Louis LG Ahlen MK U10 5 00:04:30
15 950 Drüge, Benni St.Lambertus MK U12 10 00:04:31
16 943 Zabinski, Shem St.Lambertus MK U10 6 00:04:33
17 954 Berkemeier, Jan St.Lambertus MK U12 11 00:04:33
18 949 Joka, Lennart St.Lambertus MK U12 12 00:04:36
19 937 Höhne, Matthias St.Lambertus MK U10 7 00:04:37
20 941 Lohmann, Lars St.Lambertus MK U12 13 00:04:37
21 946 Skibba, Tim St.Lambertus MK U10 8 00:04:39
22 951 Averkamp, Niklas St.Lambertus MK U12 14 00:04:40
23 952 Lohmann, Rikki St.Lambertus MK U12 15 00:04:46
24 967 Berkemeier, Pit St.Lambertus MK U10 9 00:04:47
25 978 Zihancius, Johann Fortuna Walstedde MK U12 16 00:04:57
26 957 Breer, Bosse St.Lambertus MK U12 17 00:05:01
27 953 Elling, Nils St.Lambertus MK U12 18 00:05:03
28 980 Mendel, Louis Walstedde MK U12 19 00:05:06
29 934 Amberger, Alexander Lünen MK U10 10 00:05:07
30 966 Werner, Erik St.Lambertus MK U10 11 00:05:08
31 958 Knauber, André-Felix St.Lambertus MK U12 20 00:05:10
32 968 Höhne, Christian St.Lambertus MK U10 12 00:05:13
33 942 Wellie, Yannick St.Lambertus MK U10 13 00:05:16
34 969 Schürmann, Lion St.Lambertus MK U10 14 00:05:19
35 965 Kettermann, Thilo St.Lambertus MK U10 15 00:05:21
36 971 Prall, Lukas St.Lambertus MK U10 16 00:05:22
37 931 Köhne, Noah Fortuna Walstedde MK U10 17 00:05:33
38 960 Hölscher, Max St.Lambertus MK U10 18 00:05:40
39 938 Breer, Keke St.Lambertus MK U10 19 00:05:48
40 972 Westhues, Noah St.Lambertus MK U10 20 00:05:53
41 944 Kaplan, Niklas St.Lambertus MK U10 21 00:06:14
42 970 Graute, Julius St.Lambertus MK U10 22 00:06:22
43 962 Heyder, Kevin St.Lambertus MK U10 23 00:06:25
44 940 Broll, Bastian St.Lambertus MK U10 24 00:07:10
45 939 Spiekermann, Aaron St.Lambertus MK U10 25 00:07:15
46 963 Tiggemann, Jörn St.Lambertus MK U10 26 00:07:33
47 983 Kaplan, Jonas Walstedde MK U12 21 00:08:00
48 964 Solesbury, Damien St.Lambertus MK U10 27 00:08:29

 

2 km Schüler/-innen WJ U14 bis MJ U16

Platz Start-
nummer
Name Verein Altersklasse Platz in
AK
Zeit
1 630 Borgsschulte, Sebastian Fortuna Walstedde MJ U16 1 00:07:40
2 627 Breer, Ricarda LG Ahlen WJ U16 1 00:08:14
3 620 Kissing, Stina VFL Kamen WJ U14 1 00:08:31
4 615 Schulte, Moritz Fortuna Walstedde MJ U14 1 00:08:38
5 621 Venjakob, Mareike Fortuna Walstedde WJ U14 2 00:08:48
6 623 Tissier, Vordan Le Blanc MJ U16 2 00:08:48
7 619 Kissing, Annika VFL Kamen WJ U14 3 00:08:54
8 629 Fuhr, Dustin Fortuna Walstedde MJ U14 2 00:09:07
9 622 Schlotmann, Julia Fortuna Walstedde WJ U14 4 00:09:19
10 628 Knauber, Leonard Fortuna Walstedde MJ U14 3 00:09:52
11 616 Möller, Rebekka Hamm WJ U14 5 00:10:17
12 618 Wellie, Saskia St.Lambertus WJ U14 6 00:10:26
13 632 Gerkamp, Janina Fortuna Walstedde WJ U14 7 00:10:35
14 625 Clemens, Yvonne Fortuna Walstedde WJ U14 8 00:10:38
15 626 Wolter, Anna Fortuna Walstedde WJ U14 9 00:10:39
16 624 Huguet, Quentin Le Blanc MJ U16 3 00:10:42
17 633 Wiehoff, Lea Hamm MJ U14 4 00:11:06
18 631 Heyder, Timo Drensteinfurt MJ U14 5 00:11:07

 

5 km Volks-/Straßenlauf

Platz Start-
nummer
Name Verein Altersklasse Platz in
AK
Zeit
1 41 Auerswald, Steffen LG Ems Warendorf M45 1 00:17:19
2 26 Marquardt, Christof LV Oelde / BSG Sparkasse M45 2 00:17:25
3 58 Hanke, Ingo Lauffreunde Bönen M35 1 00:17:59
4 87 Schlenkhoff, Moritz LSF Münster M 1 00:18:21
5 18 Helff, Martin LG Hamm-Kamen-Holzwickede M50 1 00:18:55
6 16 Fröchte, Markus Fortuna Walstedde MJ U20 1 00:19:05
7 85 Tiggemann, Florian Fortuna Walstedde MJ U20 2 00:19:41
8 78 Ebel, Norbert TV-Flerke M55 1 00:19:42
9 9 Behrend, Mike KKW Hamm M40 1 00:19:43
10 56 Fricke, Thomas LSF Münster M45 3 00:19:49
11 76 Gerwin, Christoph SC Union 08 Lüdinghausen MJ U20 3 00:20:40
12 28 Reuter, Nils Fortuna Walstedde M 2 00:20:46
13 33 Peter, Sandra LSF Münster W 1 00:21:05
14 39 Kissing, Joachim Lauffreunde Bönen M45 4 00:21:07
15 36 Leistner, Anja TV Werne 03 W30 1 00:21:13
16 37 Böhle, Dirk TV Werne 03 M50 2 00:21:15
17 86 Wiegard, Klaus Schlüsseldienst M55 2 00:21:30
18 3 Krieger, Mike MKE - Dortmund M50 3 00:21:33
19 5 Surmann, Christian Fortuna Walstedde M40 2 00:21:51
20 22 Weber, Heiko SC Eintracht Hamm M35 2 00:21:56
21 81 Gomes, Julio LSF Münster M45 5 00:22:15
22 79 Freitag, Julia LG Hamm Kamen Holzwickede W35 1 00:22:36
23 82 Gomes, Rosa LFS Münster W45 1 00:22:45
24 15 Kuhn, Clemens Fortuna Walstedde M45 6 00:22:52
25 32 Radusch, Vanessa LSF Münster W30 2 00:23:21
26 29 Reuter, Erik Fortuna Walstedde M 3 00:23:47
27 38 Hagenkötter-Börste, Andrea TV Werne 03 W40 1 00:23:57
28 67 Bartkowiak, Detlev Walstedde M45 7 00:23:59
29 44 Roß, Dirk Laufteam KS-Reisen M45 8 00:24:01
30 63 Schulte, Sabine Lauffreunde Bönen W45 2 00:24:05
31 62 Schulte, Martin Lauffreunde Bönen M45 9 00:24:05
32 11 Surmann, Martin Walstedde M45 10 00:24:07
33 20 Surmann, Carlo Fortuna Walstedde MJ U14 1 00:24:10
34 42 Stoepel, Hartmut Laufteam KS-Reisen M60 1 00:24:14
35 64 Lüke, Christian Fortuna Walstedde M 4 00:24:15
36 70 Holsträter, Dirk Tus Uentrop M50 4 00:25:03
37 10 Kalkbrenner, Norbert Lauf Team Unna M60 2 00:25:21
38 34 Driftmeyer, Jörg Fortuna Walstedde M45 11 00:25:27
39 72 Nau, Peter DJK Grün- Weiß Werl M70 1 00:25:32
40 35 Driftmeyer, Steffen Fortuna Walstedde MJ U18 1 00:25:50
41 59 Sommer, Berthold Lauffreunde Bönen M45 12 00:25:59
42 53 Tiggemann, Ilka Fortuna Walstedde W40 2 00:26:07
43 84 Bücker, Olaf Walstedde M45 13 00:26:09
44 71 Walter, Laura ASC Ahlen W 2 00:26:16
45 66 Drüge, Christian Fortuna Walstedde M45 14 00:26:23
46 48 Riedesel, Jakob St.Lambertus MK U12 1 00:26:32
47 47 Riedesel, Björn Ameke-Aktiv M45 15 00:26:32
48 30 Werner, Peter Drensteinfurt M40 3 00:26:39
49 54 Breer, Toni LG Ahlen M45 16 00:26:48
50 65 Nettebrock, Egbert Walstedde M40 4 00:27:05
51 88 Thyring, Jörg Ascheberg M30 1 00:27:09
52 77 Schürmann, Georg Walstedde M40 5 00:27:16
53 7 Günnewig, Wilhelm Fortuna Walstedde M45 17 00:27:28
54 27 Gödde, Anja Fortuna Walstedde W35 2 00:27:30
55 74 Tiggemann, Martin Fortuna Walstedde M45 18 00:27:33
56 69 Gonsior, Andre ASC Ahlen M30 2 00:27:38
57 43 Roß, Jörg Laufteam KS-Reisen M50 5 00:27:46
58 55 Mittelberg, Martin Lauftreff Walstedde M40 6 00:27:48
59 4 Hankmann, Ingo Fortuna Walstedde M40 7 00:27:53
60 2 Schalke, Nina Everswinkel W 3 00:27:59
61 1 Drees, Janine Drensteinfurt W 4 00:28:00
62 75 Meise, Kurt SV Brenkhausen M60 3 00:28:01
63 12 Kettermann, Jennifer Walstedde W 5 00:28:12
64 49 Große Westermann, Hendrik Fortuna Walstedde MJ U14 2 00:28:14
65 6 Averkamp, Martin Fortuna Walstedde M40 8 00:28:31
66 50 Berkemeier, Peter Fortuna Walstedde M45 19 00:29:00
67 45 Uelzman, Bernd Laufteam KS-Reisen M45 20 00:29:04
68 19 Haase, Alfred Ameke M50 6 00:29:17
69 91 Große Westermann, Leon Fortuna Walstedde MJ U14 3 00:29:20
70 52 Hörmann, Manfred LSF Münster M75 1 00:29:44
71 51 Berkemeier, Jan Fortuna Walstedde MK U12 2 00:30:05
72 68 Vogelsberg, Christian Walstedde M35 3 00:30:15
73 13 Kettermann, Norbert Fortuna Walstedde M50 7 00:30:16
74 80 Zeberdies, Werner AMC Hamm M55 3 00:30:56
75 57 Walter, Herbert Fortuna Walstedde M55 4 00:30:57
76 73 Nau, Gertrud DJK Grün- Weiß Werl W65 1 00:31:11
77 17 Lütkenhaus, Jörg Fortuna Walstedde M45 21 00:31:17
78 21 Möller, Michaela Hamm W40 3 00:33:32
79 24 Linnebank, Jennifer Walstedde W30 3 00:33:46
80 25 Loch, Jessica Walstedde W 6 00:33:46
81 61 Habich, Susanne Selm W40 4 00:33:47
82 60 Habich, Heiko SUS Oberaden VB M45 22 00:33:47
83 83 Knipp, Udo BV34 Soest M70 2 00:36:55

 

5 km Walking (ohne Wertung)

Start-
nummer
Name Verein Zeit
718 Block, Susanne Fortuna Walstedde (Ü30) 00:40:28
719 Büscher, Martina Fortuna Walstedde (Ü30) 00:37:36
724 Frie, Birgit Fortuna Walstedde 00:37:35
726 Fuest, Franz Neubeckum 00:36:45
725 Gommen, Bernd N.-W. Hobbygruppe Ahlen 00:40:50
721 Junfermann, Petra Fortuna Walstedde 00:42:53
723 Tiggemann, Maria Fortuna Walstedde 00:37:36
720 Wittenbrink, Mecky Fortuna Walstedde (Ü30) 00:42:53
722 Wollschläger, Britta Fortuna Walstedde 00:35:31

 

10 km Volks-/Straßenlauf

Platz Start-
nummer
Name Verein Altersklasse Platz in
AK
Zeit
1 156 Kaldewei, Philipp LV Oelde M30 1 00:34:47
2 146 Hug, Marc Mountain Hardwear M30 2 00:36:58
3 122 Marquardt, Christof LV Oelde / BSG Sparkasse M45 1 00:37:06
4 107 Schuler, Mirko LV Oelde M40 1 00:38:05
5 104 Häßler, Peter LV Oelde M40 2 00:38:06
6 150 Stutenbäumer, Martin LV Oelde M45 2 00:38:09
7 106 Grünebaum, Manfred LV Oelde M55 1 00:38:30
8 114 Stripper, Uli LV Oelde M50 1 00:39:04
9 138 Buntenkötter, Achim LV Oelde M45 3 00:39:05
10 123 Baierl, Stefan SpVgg Dolberg M35 1 00:39:21
11 141 Hanne, Elias LG Ahlen M50 2 00:39:34
12 149 Höner, Roger LV Oelde M50 3 00:39:58
13 125 Munk, Martin Lauffreunde Bönen M40 3 00:40:14
14 118 Schnabel, Hans Münster M40 4 00:40:20
15 116 Kionka, Melanie LG Hamm W 1 00:41:12
16 148 Holsträter, Ingo Tus Uentrop M45 4 00:41:30
17 135 Schröder, Reinhard LSF Münster M60 1 00:41:39
18 136 Mohnkern, Tobias Lauffreunde Bönen M35 2 00:41:49
19 111 Panke, Joachim Tri-As Hamm M55 2 00:42:28
20 159 Willingmann, Todt Night Runners Hamm M45 5 00:42:40
21 127 Kebbedies, Elisabeth TV Werne 03 W45 1 00:42:42
22 129 Kallenbach, Joachim LV Oelde M45 6 00:42:54
23 160 Redemeyer, Bernd LG Ahlen M45 7 00:43:33
24 110 Beier, Hubertus 1.FC. Tönnishäuschen e.V M45 8 00:43:39
25 144 Sandkühler-Daniel, Doro LV Oelde W45 2 00:43:58
26 161 Veauthier, Gregor LSF Münster M50 4 00:45:01
27 130 Ritter, Roland TUS Uentrop M50 5 00:45:30
28 128 Schelter, Michael Lauffreunde Bönen M40 5 00:45:38
29 155 Bell, Oliver LV Oelde M35 3 00:46:04
30 137 Rammert, Uschi LV Oelde W45 3 00:46:06
31 133 Pollmeier, Jürgen LG Ahlen M45 9 00:46:33
32 154 Deimann, Stefan Lauffreunde Bönen M40 6 00:46:43
33 117 Degelmann, Frank Beckum M45 10 00:46:46
34 119 Arendt, Andre Münster M50 6 00:46:51
35 115 Steermann, Volker Walstedde M45 11 00:48:11
36 157 Hähnel, Heinz Tri-As Hamm M60 2 00:48:30
37 158 Bastigkeit, Heiko Tri-As Hamm M45 12 00:48:30
38 145 Kruse, Reinhard ASC Ahlen M50 7 00:49:15
39 142 Reuter, Nils Fortuna Walstedde M 1 00:49:42
40 140 Seifulina, Larissa Ahlen W45 4 00:50:04
41 151 Jungmann, Alfons FC Tönnishäuschen M60 3 00:50:21
42 131 Stork, Ralf Beckum M45 13 00:50:23
43 109 Kaldewei, Christoph LG Ahlen e. V. M65 1 00:50:45
44 113 Schmillenkamp, Dieter LV Oelde M70 1 00:51:46
45 105 Falkenhagen, Mathilde LV Oelde W55 1 00:52:13
46 120 Michelis, Konrad SUS Enniger M65 2 00:52:23
47 124 Güttler, Timo Hamm M35 4 00:52:33
48 139 Häßler, Andrea LV Oelde W40 1 00:52:41
49 153 Weßels-von Bobart, Ursula DJK Drensteinfurt W50 1 00:53:08
50 152 Kreickmann, Theo SpVgg Dolberg M65 3 00:54:56
51 143 Maschelski, Elke SpVgg Dolberg M50 8 00:55:13
52 108 Felchner, Marianne Drensteinfurt W60 1 00:55:15
53 126 Heising, Gerd TV Werne 03 M65 4 00:55:39
54 147 Grieb, Doris Sendenhorst W55 2 00:57:10
55 132 Mittelberg, Martin Lauftreff Walstedde M40 7 01:02:44
56 134 Bornhöft, Manfred Ahlen M70 2 01:09:09

Besuche uns auf Facebook

Wir sind auch auf Facebook aktiv. Besuche unsere Fan-Seite und diskutiere über aktuelle Themen, erlebe spannende Live-Streams und vieles mehr rund um unsere Fortuna.

Kontaktiere

Fortuna

Fortuna Walstedde e.V.

Postalische Adressen:

Zur Spinnbahn 3
48317 Drensteinfurt

fortuna-walstedde@t-online.de

Sportanlagen:

Sportplatz: Böcken 32
48317 Drensteinfurt

Sporthalle: Böcken 22
48317 Drensteinfurt

E-Mail schreiben

Dein Weg zur

Fortuna